20:23
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи проходит Международный банковский форум
В Сочи проходит Международны...
Подписка на рассылку

В Сочи проходит Международный банковский форум

4 сентября 2015
2888
1 мин.
1
В Сочи проходит Международный банковский форум
Накануне начал свою работу Международный банковский форум. Более 500 финансистов собрались в Сочи для обсуждения текущей экономической ситуации в стране и перспектив отрасли.

«Сегодня банковский сектор занял достаточно серьезные позиции, чтобы использовать собственные возможности для противостояния сложностям на финрынке. Уровень доверия к банкам сейчас достаточно высокий», — заметил Михаил Сухов, зампредседателя Банка России.

Одной из ключевых тем в первый день форума стало нестабильное положение рубля. При этом в целом участники встречи были настроены позитивно.

«Есть повод быть оптимистичными. Мы отлично понимаем, что сейчас ситуация контролируется, однако также хотелось бы видеть экономический рост, повышение уровня жизни людей и т.д.. Чтобы это все получить необходимо действовать куда более решительно», — подчеркнул Анатолий Аксаков, председатель комитета Госдумы России по вопросам экономической политики и предпринимательства.

Сейчас, по мнению участников форума, добиться успеха можно только путем гибкого реагирования на изменения рынка.
Напомним, Международный банковский форум будет длиться еще 2 дня и завершится 5 сентября.

Компании1 в новости

Банк Россия
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693073
Умерли за год
14294839
Родились за год
35167834