10:48
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре открывается вторая очередь немецкого завода CLAAS
В Краснодаре открывается вто...
Подписка на рассылку

В Краснодаре открывается вторая очередь немецкого завода CLAAS

1 октября 2015
2523
1 мин.
2
В Краснодаре открывается вторая очередь немецкого завода CLAAS
Сегодня в столице Кубани Краснодаре состоится официальное открытие второй очереди немецкого предприятия CLAAS по производству сельхозтехники. Об этом сообщили официальные представители краевой Минэкономики.

«Благодаря открытию новых производственных цехов CLAAS, сборка сельхозтехники, а именно комбайнов и тракторов, будет доведена до нового уровня размещения. В связи с этим, в Краснодаре предприятие создаст полноценный цикл сборочного процесса. В новых цехах будут происходить такие процессы, как сварка и покраска кузова техники, комплектующих и навесного оборудования», - говорится в заявлении пресс-центра министерства экономики Краснодарского края.

Также стоит отметить, что немецкий концерн CLAAS инвестировал в свой проект порядка 120 млн. евро. Предполагается, что после строительства новых площадей производство сельхозтехники будет увеличено с одной тысячи в год до двух.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835798
Умерли за год
14392584
Родились за год
35408304