15:26
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
ВТБ готовит иск о банкротстве компании «Трансаэро»
ВТБ готовит иск о банкротств...
Подписка на рассылку

ВТБ готовит иск о банкротстве компании «Трансаэро»

2 октября 2015
2149
1 мин.
ВТБ готовит иск о банкротстве компании «Трансаэро»
Сообщается, что в ближайшее время руководство банковского учреждения ВТБ направит в суд иск с требованием признать компанию ТРАНСАЭРО банкротом. Об этом сегодня на инвестфоруме в Сочи заявил гендир финансовой организации Костин Андрей.

«Скорее всего, наша организация подаст иск о банкротстве ТРАНСАЭРО в ближайшие дни. У нас нет другого выхода, так как компания является банкротом и не платежеспособна», - сообщил в ходе проведения форума председатель ВТБ банка Костин Андрей.

Также с его слов, «банк планирует выставить на продажу те самолеты, которые были взяты компанией ТРАНСАЭРО в долгосрочную аренду».

Отметим, что общий долг предприятия перед ВТБ составляет 52 млрд. рублей, из которых 12 млрд. – это кредит и 40 млрд. – долгосрочная аренда на приобретение 21 воздушного средства передвижения.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117633668
Умерли за год
17678398
Родились за год
43491988