14:10
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Кубанская школа инноваторов» пройдет в Северском районе
«Кубанская школа инноваторов...
Подписка на рассылку

«Кубанская школа инноваторов» пройдет в Северском районе

12 октября 2015
2474
1 мин.
2
«Кубанская школа инноваторов» пройдет в Северском районе
В рамках проекта «Кубанская школа инноваторов» в Северском районе Краснодарского края с 12 по 14 октября на базе отдыха «Дубрава» пройдет обучение.

На протяжении трех дней все желающие смогут узнать о том, как правильно зарегистрировать свое изобретение в патентном бюро, и как в дальнейшем реализовать инновацию с наибольшей отдачей. Также, у изобретателей будет возможность получить профессиональную консультацию по доработке и совершенствованию своих проектов.

В программе примут участие более 50 молодых инноваторов из Краснодарского края, в возрасте 18-30 лет. По окончанию обучения у каждого их них будет время на доработку своего проекта, с возможностью в дальнейшем подать заявку на конкурс.

Далее, в ходе очных презентаций будут определены 12 лучших проектов, которые получат денежные призы. Первое место – 20 тыс. рублей, второе место – 17 тыс. рублей, третье место – 13 тыс. рублей. Как сообщили в пресс-центре молодежного центра «Инвентум», победители конкурса будут объявлены до 31 октября 2015 года.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118096328
Умерли за год
17995250
Родились за год
44271500