12:32
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Краснодар посетит турецкая делегация
Краснодар посетит турецкая д...
Подписка на рассылку

Краснодар посетит турецкая делегация

24 октября 2015
2842
1 мин.
6
Краснодар посетит турецкая делегация
На днях стало известно, что 26 октября в Краснодар прибудут представители Ассоциации экспортеров Восточного Причерноморья Турции.

Визит турецких предпринимателей во главе с Ахмедом Хамди Гюрдоганом, председателем Ассоциации экспортеров, будет организован при содействии генерального консульства.

Стоит отметить, что рост объемов экспорта турецкой продукции в РФ является одной из важнейших вех в развитии сотрудничества между странами, что способствует поддержанию стабильных торгово-экономических отношений. Турецкая ассоциация выступает за увеличение объемов товарооборота в Восточном Причерноморье и за повышение квалификации сотрудников торговой отрасли.

Представители турецкого предпринимательства планируют провести переговоры, касающиеся развития инвестиционного и торгового сотрудничества Ассоциации экспортеров с правительством Краснодарского края, администрацией Краснодара, руководителями Новороссийского торгового порта, Новороссийской таможни и другими стратегически важными организациями.

А тем временем аэропорты Краснодара, Сочи, Анапы и Геленджика переходят на зимнее расписание рейсов с 25 октября этого года. В зимнем расписании существенно увеличилось количество рейсов внутри страны. Также начинает действовать международная чартерная программа в направлении Египта, Израиля, Кипра, Праги.

"Аэропорты Краснодарского края готовы к работе в рамках зимнего расписания полетов. В этот период мы продолжим работу с авиакомпаниями, развивая как внутрироссийские перевозки, так и в международные, в частности в Сочи - в рамках режима "открытого неба", - заявил Леонид Сергеев, глава "Базэл Аэро".
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852958
Умерли за год
14404336
Родились за год
35437216