09:32
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Краснодаре 12 ноября начнут приём заявлений на предоставление субсидий малому и среднему бизнесу

5 ноября 2015
2613
1 мин.
2
В Краснодаре 12 ноября начнут приём заявлений на предоставление субсидий малому и среднему бизнесу
В Краснодарском крае департамент экономического развития столицы региона с 12 ноября начинает приём заявок на субсидирование субъектов среднего и малого предпринимательства. При этом уточняется, что частичное возмещение затрат бизнесменов будет производиться из финансовых средств городского бюджета, что полностью согласовывается с программой по обеспечению мер поддержки и содействия развитию указанных типов предпринимательства.

Субсидирование позволит возмещать часть затрат для уплаты первого взноса, а также заключения соглашения финансовой аренды. Будут рассматриваться проблемы уплаты отдельных частей процентов по кредитным линиям, которые были открыты в кредитных организациях, являющихся резидентами РФ.

Приоритет при субсидировании получат предприниматели, приобретающие оборудование для формирования нового либо модернизации уже существующего оборудования, необходимого в производстве продуктов, выполнении работ либо предоставлении услуг. Также возможно возмещение части затрат для субъектов предпринимательской деятельности, которые находятся на ранней стадии деятельности, проинформировали сотрудники департамента экономразвития и внешних в администрации Краснодара.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823258
Умерли за год
14383996
Родились за год
35387176