04:00
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани турецкий инвестор заинтересован в строительстве теплиц
На Кубани турецкий инвестор ...
Подписка на рассылку

На Кубани турецкий инвестор заинтересован в строительстве теплиц

8 ноября 2015
2239
1 мин.
2
На Кубани турецкий инвестор заинтересован в строительстве теплиц
Краснодарским краем заинтересовались турецкие инвесторы. Стамбульская корпорация Barakat Group Ltd. планирует построить на Кубани теплицы.

Власти региона заявили, что будут различными способами способствовать реализации данного инвестиционного проекта. Представители Минэкономики Краснодарского края уже встречались с руководством стамбульской компании. В ходе беседы они обсудили детали строительства в крае комплекса теплиц. Турецким инвесторам предложили для реализации проекта территории Красноармейского, Тихорецкого, Славянского, Мостовского, Крымского и Абинского районов.

Также сотрудники Минэкономики Кубани рассказали представителям стамбульской компании о комплексе мер государственной поддержки, которая предоставляется иностранным инвесторам. В частности, речь идет о сопровождении каждого проекта от момента предоставления декларации, до непосредственного ввода в эксплуатацию. В качестве господдержки, в основном, выступают льготы по налогообложению, а также госгарантии по инвестиционным проектам. При этом представители регионального ведомства отметили, что в случае реализации задумок турецкой компании, ей будут предоставлена еще и дополнительная государственная поддержка.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758078
Умерли за год
17763600
Родились за год
43701600