15:02
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре стартует международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО»
В Краснодаре стартует междун...
Подписка на рассылку

В Краснодаре стартует международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО»

24 ноября 2015
2751
1 мин.
4
В Краснодаре стартует международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО»
Сегодня в столице Краснодарского края открывается международная агропромышленная ярмарка «ЮГАГРО». Об этом говорится на сайте краевой администрации.

Также в опубликованном документе сказано, что участие в выставке примут свыше 600 компаний из 33 мировых стран, а также из 38 российских областей. Свою национальную агропромышленную технику представят пять западных государств, а именно: ФРГ, Франция, Италия, Турция и КНР.

Как отметила директор выставочной компании «КраснодарЭКСПО» Татьяна Тельнова, «в нынешнем году международная ярмарка пройдет в здании «Экспоград Юг» на площади свыше 55 тыс. кв. метров. В ходе выставки российские производители сельхозтехники смогут не только представить свою продукцию, но и наладить деловые отношения с коллегами из других стран. Все новые контракты, которые могут быть заключены на ярмарке, смогут расширить производство отечественной техники, увеличить ее поставки, а также улучшить качество производимой продукции».

Отметим, что вставка «ЮГАГРО» продлится ровно три дня и 27 числа текущего месяца она будет закрыта.

Персоны1 и Компании3 в новости

Генеральный директор КраснодарЭКСПО
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119292908
Умерли за год
18814726
Родились за год
46287556