05:35
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

ОНФ: Пробки в Краснодаре сильнее чем в Москве

7 декабря 2015
6160
1 мин.
1
ОНФ: Пробки в Краснодаре сильнее чем в Москве
После проведения масштабной инспекции по автодорогам Краснодара, представители «Общероссийского народного фронта» пришли к мнению, что показатель по утренним пробкам выше, чем в Новосибирске и даже Москве. Причем, по городу быстрее ходить пеком, чем передвигаться на автомобиле.

Как отметил Александр Васильев, депутат Госдумы России и глава инспекции ОНФ, в Краснодаре многочисленные проблемы с неработающими ливневками, в результате чего образуются огромные лужи, а также плохое состояние дорог в центре города, из-за чего утренние пробки стали обычным явлением. Также зафиксированы нарушения, связанные с отсутствием дорожных знаков возле школ, отсутствие пандусов для инвалидов, стертая дорожная разметка. Представители администрации города, также участвовавшие в инспекции, получили предупреждение и пообещали в кратчайшие сроки исправить ситуацию.

Как известно, инспекция ОНФ началась в начале этого года с Красной площади в Москве. Эксперты, представители Госдумы России и общественных организаций уже побывали практически во всех регионах страны, и вот теперь очередь дошла до Краснодара.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118011353
Умерли за год
17937055
Родились за год
44128330