13:09
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи новогодним символом стала пальма
В Сочи новогодним символом с...
Подписка на рассылку

В Сочи новогодним символом стала пальма

17 декабря 2015
2063
1 мин.
1
В Сочи новогодним символом стала пальма
Пресс-служба администрации Сочи сообщила о том, что местные жители и гости города выбрали в качестве новогоднего символа – пальму на Аллее писателей, которую уже успели нарядить новогодними украшениями.

В официальном сообщении отмечено, что фото возле «новогодней красавицы» уже стало традиционным для экскурсантов, а новые золотистые шарики с красными колпаками «не оставят посетителей парка равнодушными».

Помимо этого уже 26 декабря в одном из парков Сочи откроется резиденция Деда Мороза, а также стартует Рождественская ярмарка.

Необходимо напомнить, что пальма является одной из визитных карточек Сочи. В этом городе подобных деревьев огромное количество, причем их изображение присутствует даже на гербе.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119274263
Умерли за год
18801957
Родились за год
46256142