22:44
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Новый год на Театральной площади Краснодара встретили 20 тысяч горожан
Новый год на Театральной пло...
Подписка на рассылку

Новый год на Театральной площади Краснодара встретили 20 тысяч горожан

2 января 2016
2605
1 мин.
2
Новый год на Театральной площади Краснодара встретили 20 тысяч горожан
По информации, представленной администрацией Краснодара, В новогоднюю ночь на центральной площади города собралось более 20 тысяч горожан, для которых была подготовлена развлекательная шоу-программа и праздничный салют.

С поздравительной речью перед собравшимися также выступил мэр Краснодара Владимир Евланов. Он отметил, что «уходящий 2015 год был достаточно непростым, со своими сложностями. Все мы на себе ощутили различные экономические, а также финансовые трудности. Тем не менее есть ряд достижений, побед и перспектив. Среди них одним из самых значимых достижений является ликвидация очереди в детские сады города».

Помимо этого чиновник отметил признание Краснодара лучшим городом России по благоустройству, причем администрация города планирует не останавливаться на достигнутом и продолжать укреплять и развивать не только туристическую привлекательность, но и социальную сферу.

Евланов сообщил собравшимся, что в этом году также планируется разработка и внедрение генерального плана города.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117943538
Умерли за год
17890612
Родились за год
44014072