04:00
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Администрация Краснодарского края продолжит активную работу с санируемым Крайинвестбанком
Администрация Краснодарского...
Подписка на рассылку

Администрация Краснодарского края продолжит активную работу с санируемым Крайинвестбанком

3 января 2016
2958
1 мин.
3
Администрация Краснодарского края продолжит активную работу с санируемым Крайинвестбанком
Администрация Краснодарского края намеревается и дальше работать с Крайинвестбанком. При этом в начале прошлого месяца стало известно, что кредитное учреждение может быть подвергнуто процедуре санации.

Представители «Крайинвестбанка» заявили, что продолжают рассматривать возможность докапитализации за счет привлечения крупных инвесторов. Впоследствии Центробанк России назначил санатором кредитного учреждения симферопольский банк РНКБ.

«Помощь в дальнейшем стабильном развитии «Крайинвестбанка» имеет принципиальную важность для региона и властей края. Проведение совместной работы членами Агентства по страхованию вкладов, а также РНКБ позволит значительно усилить возможности банка и даст новый толчок для развития. Администрация Кубани продолжит активно сотрудничать с банком, что даст ему возможность участвовать в развитии региональной экономики», – подчеркнул Игорь Галась, занимающий пост вице-губернатора края.

На текущий момент «Крайинвестбанк» продолжает функционировать собственную деятельность в стандартном режиме, предоставляя клиентам соответствующий спектр услуг. На территории РФ он может производить обслуживание по всем типам банковских карт.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758078
Умерли за год
17763600
Родились за год
43701600