21:21
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодарском крае проведут мониторинг конкурентной среды
В Краснодарском крае проведу...
Подписка на рассылку

В Краснодарском крае проведут мониторинг конкурентной среды

8 февраля 2016
2050
1 мин.
1
В Краснодарском крае проведут мониторинг конкурентной среды
На территории Краснодарского края осуществляется мониторинг развития и положения конкурентной среды в сфере услуг и товаров. Поучаствовать в новом онлайн-опросе, итоги которого помогут оценить существующее положение вещей, могут все жители региона.

Участникам необходимо заполнить анкету на портале Министерства экономики края. Уточняется, что все личные данные респондентов останутся неразглашенными, поскольку мониторинг является строго конфиденциальным. Полученные результаты, вне зависимости от их общей и субъективной оценки, станут публиковаться исключительно после обработки материалов и только в обобщенном представлении. Опираясь на итоги исследования, ответственные ведомства разработают перечень мероприятий, которые помогут в содействии развитию конкуренции, а также устранению административных барьеров на территории Краснодарского края.

«Мнение жителей Краснодарского края – как потребителей услуг и товаров, так и представителей бизнеса – предоставит возможность определить ключевые факторы, которые сегодня ограничивают развитие конкуренции в различных секторах предпринимательства края. Проведения мониторинга поможет сформировать условия для развития, защиты и оказания поддержки субъектам среднего и малого бизнеса, а также определить ожидания потребителей», - рассказали в Минэкономики.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117929843
Умерли за год
17881233
Родились за год
43990998