22:12
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Владимир Евланов: В Краснодарском крае 628 земельных участков выделят многодетным семьям
Владимир Евланов: В Краснода...
Подписка на рассылку

Владимир Евланов: В Краснодарском крае 628 земельных участков выделят многодетным семьям

17 февраля 2016
3081
1 мин.
3
Владимир Евланов: В Краснодарском крае 628 земельных участков выделят многодетным семьям
В Краснодаре накануне прошла встреча городского головы с многодетными семьями областного центра. Основной темой разговора стало заявление Владимира Евланова о том, что в нынешнем году многодетным жителям поселка Пригородный выделят новые земельные участки под строительство собственного жилья.

«На сегодняшний день приоритетным вопросом для нас является поддержка малообеспеченных и многодетных семей. В этом направлении мы работает пять лет. В дальнейшем мы не намерены останавливаться на достигнутом, поэтому выделение земельных участков под строительство индивидуального жилья для молодых пар, у которых трое и больше детей, будет продолжено», - отметил мэр Краснодара.

Также градоначальник заметил, что «На сегодняшний день в поселке Пригородный Краснодарского района проводится работа по формированию 110 гектар земли, где будут размещены 628 участков для строительства индивидуального жилья многодетным семьям. Также на выделенной территории планируется построить несколько дошкольных учреждений, школы, аптечные киоски, кафе, магазины, торговые центры и парикмахерские. Работа за контролем по выполнению этого проекта возложена на главу архитектурного и градостроительного Департамента Краснодара Игоря Медведева».

Персоны2 и Компании1 в новости

Руководитель Департамента архитектуры и градостроительства Краснодара
1 место
Бывший глава администрации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118888658
Умерли за год
18537876
Родились за год
45606456