14:38
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Глава ХК «Сочи» Сергей Нино покидает свой пост

23 февраля 2016
2540
1 мин.
1
Глава ХК «Сочи» Сергей Нино покидает свой пост
Сергей Нино, глава хоккейного клуба «Сочи», покидает свой пост. Об этом сообщает пресс-служба ХК на своем официальном сайте.

«От всего сердца поздравляю всех поклонников «Сочи» с успешным завершением регулярного чемпионата КХЛ. Искренне благодарю всех тренеров, игроков, персонал и сотрудников за проделанную работу и отдачу, вы сделали все для команды и хоккейного клуба в целом. Партнеров и друзей «Сочи» также хотел бы поблагодарить за понимание и поддержку», - заявил Нино.

По результатам нынешнего чемпионата Континентальной хоккейной лиги, ХК «Сочи» набрал 108 очков и вышел в плей-офф. В ближайшем матче он встретится с «Динамо» (Москва).

Стоит напомнить, что летом прошлого года в руководстве хоккейного клуба разгорелся скандал, связанный с невыплатой зарплаты игрокам. Позже появилась информация о долге перед Пенсионным фондом в 30 миллионов рублей, который и «потянул» за собой задержки с зарплатой игрокам. В конце декабря руководство «Сочи» погасило все задолженности.

Компании1 в новости

ХК СОЧИ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873748
Умерли за год
14418574
Родились за год
35472244