15:45
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Власти Новороссийска планируют повысить цены на проезд
Власти Новороссийска планиру...
Подписка на рассылку

Власти Новороссийска планируют повысить цены на проезд

14 марта 2016
2245
1 мин.
1
Власти Новороссийска планируют повысить цены на проезд
Городская администрация Новороссийска планирует поднять цены на проезд в маршрутных такси. Соответствующее заявление поступило руководству города и отделу транспорта от предпринимателей города, занимающихся перевозкой пассажиров.

По мнению бизнесменов, повышение стоимости проезда уже давно назрело, помимо этого оно позволит перевозчикам частично обновить свой автопарк, а также повысить качество обслуживания клиентов.

Как отметили в дептрансе, согласно законодательству перевозчики имеют право устанавливать самолично стоимость проезда только на нерегулируемых маршрутах, в остальных случаях подобное решение должно исходить из управления транспорта администрации Новороссийска. На данный момент ведется подготовка нового закона, который обновит и дополнить требования к предпринимателям, занимающимся перевозкой пассажиров.

Помимо этого ожидается разработка новой дорожной карты и плана развития транспортной инфраструктуры, которыми займется специально созданная рабочая группа.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884803
Умерли за год
14426145
Родились за год
35490870