19:09
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре пройдет Третья выездная сессия Петербургского экономического форума
В Краснодаре пройдет Третья ...
Подписка на рассылку

В Краснодаре пройдет Третья выездная сессия Петербургского экономического форума

16 марта 2016
2498
1 мин.
2
В Краснодаре пройдет Третья выездная сессия Петербургского экономического форума
Очередная выездная сессия Петербургского экономического форума по вопросам развития регионов России состоится на территории Краснодара 16 марта. Об этом проинформировали организаторы.

Организатором сообщили, что фонд «Росконгресс», Агентство стратегических инициатив. Третья сессия будет проходить при активной поддержке Консультативного совета по зарубежным инвестициям и компании Ernst&Young. Ключевой темой на форуме станет поиск и дальнейшее развитие экспортных и инвестиционных на территории РФ. Крупные интернациональные мероприятия, подобные ПМЭФ, позволяют получить уникальные возможности для развития инвестиционного и экономического потенциала регионов, формирования контактов с потребителями и инвесторами.

Сообщается, что в рамках Третьей выездной сессии пройдет брифинг Российского центра по вопросам поддержки экспортеров, которая будет оказываться центром в режиме «одного окна», а также круглый стол при участии экспертов Агентства стратегических инициатив. Приглашение на участие в мероприятии направлены в адрес Владимира Устинова (полпред по ЮФО), Лев Кузнецов и Вениамин Кондратьев, главы бизнес-структур, а также ведущие отечественные эксперты в сфере инвестиций, работники СМИ и общественности.

Персоны 2 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе
1 место
Губернатор Краснодарского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680863
Умерли за год
14286477
Родились за год
35147262