15:14
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Главы муниципалитетов Краснодара и Новороссийска подали документы на участие в праймериз
Главы муниципалитетов Красно...
Подписка на рассылку

Главы муниципалитетов Краснодара и Новороссийска подали документы на участие в праймериз

31 марта 2016
2656
1 мин.
5
Главы муниципалитетов Краснодара и Новороссийска подали документы на участие в праймериз
Документы на участие в праймериз «Единой России» накануне подали руководители кубанских муниципалитетов Краснодара Владимир Евланов и Новороссийска Владимир Синяговский. Об этом сообщают представители партийного комитета «единороссов».

Отмечается, что Организационная комиссия «ЕР» приняла на рассмотрение заявки двух мэров, и если все документы оформлены по правилам, руководители муниципалитетов смогут через 5 дней войти в статус кандидатов и принять участие во внутрипартийном голосовании.

По мнению экспертов, участие градоначальников крупнейших в кубанском регионе городов в предварительном голосовании не что иное, как хорошо хорошо рассчитанная стратегия «единороссов».

«Краснодарский край пытается решить необходимые задачи на федеральном уровне. В частности, речь идет о таких проблемных сферах, как строительство, логистика, экономика и финансы. Но, чтобы решить поставленные задачи, нужны «правильные» люди, умеющие открывать двери в любые кабинеты на уровне федзначения. Евланов и Синяговский, приняв депутатский устав от «ЕР», смогут это делать постоянно на протяжении дальнейших 5 лет», - заметил в интервью член Заксобрания Краснодарского края и по совместительству председатель комитета по вопросам местного самоуправления, соцэкономразвития территорий и административно-территориального устройства Николай Петропавловский.

Персоны3 и Компании2 в новости

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края
1 место
Глава администрации города Новороссийска
2 место
Бывший глава администрации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879688
Умерли за год
14422642
Родились за год
35482252