04:15
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

"Роза Хутор" летом 2016 года порадует туристов новым санаторием, пакетами пляжного и горного отдыха

5 апреля 2016
6013
1 мин.
"Роза Хутор" летом 2016 года порадует туристов новым санаторием, пакетами пляжного и горного отдыха
По мнению «Аргументов и фактов», у россиян не должно возникать вопроса – где со вкусом и с пользой провести отпуск. Конечно же, на стремительно набирающем популярность сочинском курорте «Роза Хутор», ведь он готов встречать гостей зимой и летом, которое здесь продлится с 1 мая до 31 октября. Не менее 800 тысяч отдыхающих ожидают сотрудники курорта в этом сезоне и предлагают турпродукты на любой кошелек.


Для полноценного отдыха на «Роза Хутор» запланировано несколько масштабных мероприятий. К примеру, все желающие могут стать участниками фестиваля бега Rosa Run, который пройдет здесь в начале мая. С 12 по 21 июня ждет своих участников – около 1000 юных музыкантов – фестиваль «Поколение Next», а сразу по его окончании начнется «Усадьба Jazz» приглашает всех любителей этого музыкального стиля на свои площадки.

Также на «Роза Хутор» начали осваивать оздоровительный туризм – первых своих гостей-пациентов примет бальнеологический отель RosaSprings 4*в горах. Ждет сюрприз и родителей с детишками – для них продолжит свою работу детский клуб, где с ребятней будут заниматься педагоги по специально составленным программам.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117760553
Умерли за год
17765295
Родились за год
43705770