14:29
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Сочи и Крым свяжут новым пассажирским сообщением
Сочи и Крым свяжут новым пас...
Подписка на рассылку

Сочи и Крым свяжут новым пассажирским сообщением

13 апреля 2016
2317
1 мин.
Сочи и Крым свяжут новым пассажирским сообщением
Представители Российского союза туристической индустрии сообщили о том, что в летний период между Сочи и Крымским полуостровом может появиться новый морской маршрут.

Отмечается, что совсем скоро можно будет добраться из Сочи в Севастополь или Ялту. Благодаря новым маршрутам, планируется заполнить отдыхающими Крым в туристический сезон на все 100%. Данная идея возникла после достаточно слабого прошлогоднего сезона, так как крымские санатории и отели были заполнены в летний период едва ли наполовину. Более комфортные для отдыхающих маршруты на полуостров могут исправить данную проблему.

Напомним, в сочинских СМИ недавно появилась информация о том, что летом из этого города можно будет отправиться на скоростном судне «Ракета» в Батуми и обратно. Это также достаточно важно для развития транспортной и туристической сфер Краснодарского края.

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118099463
Умерли за год
17997397
Родились за год
44276782