13:26
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи стартовал российско-китайский деловой форум
В Сочи стартовал российско-к...
Подписка на рассылку

В Сочи стартовал российско-китайский деловой форум

30 мая 2016
1808
1 мин.
В Сочи стартовал российско-китайский деловой форум
В Сочи стартовал российско-китайский форум, посвященный развитию малого и среднего бизнеса. В рамках программы ожидается 16 тематических лекций и 3 пленарных заседания.

Организаторы отмечают, что представители двух стран помимо совместных мероприятий смогут пообщаться в неформальной обстановке и заключить взаимовыгодные контракты. Предполагается, что форум посетит Аркадий Дворкович, председатель правительства РФ, а также Чжан Гаоли, вице-премьер совета Китайской народной республики и еще ряд официальных лиц с обеих сторон.

Стоит отметить, что в прошлом году в Пекине был проведен первый форум, на котором делегаты приняли решение о продолжении организации подобных мероприятий на постоянной основе. В 2015 году столицу Китая посетили представители из 38 регионов России.

Форум малого и среднего бизнеса продлится в Сочи 2 дня, до 31 мая.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861868
Умерли за год
14410438
Родились за год
35452228