02:08
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи на юбилейном кинорынке представили фильм
В Сочи на юбилейном кинорынк...
Подписка на рассылку

В Сочи на юбилейном кинорынке представили фильм

15 июня 2016
2133
1 мин.
В Сочи на юбилейном кинорынке представили фильм
В Сочи на юбилейном, сотом фестивале Кинорынок, в рамках презентации компании «КАРО» 14 июня открылась презентация нового российского боевика «Спарта». В широком прокате лента появится только 25 августа.

Показ был открыт непосредственно руководителем «Каро-Премьер» Алексеем Рязанцем, а также режиссером картины и исполнителем главной роли в фильме «Спарта» Николаем Кудряшевым. После просмотра все желающие могли получить автографы, а также посмотреть один из поединков нового вида единоборств «Спарта».

Картина «Спарта» рассказывает о чемпионе мира по боям без правил, который по глупости попал в тюрьму, Освободившись, он сталкивается с большим количеством проблем, которые, в конечном счете, приводят к возвращению его на ринг в составе команды по единоборствам «Спарта». В съемках картины приняли участие Денис Никифоров, Андрей Семенов, Виктор Скляр и певица Наталья Власова.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749998
Умерли за год
14333824
Родились за год
35263744