09:34
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи стартует международная конференция по туризму ОЧЭС
В Сочи стартует международна...
Подписка на рассылку

В Сочи стартует международная конференция по туризму ОЧЭС

23 июня 2016
2314
1 мин.
1
В Сочи стартует международная конференция по туризму ОЧЭС
Сегодня, 23 июня, в Сочи стартует конференция министров по туризму и культуре стран-участниц ОЧЭС (Организация Черноморского экономического сотрудничества). На ней будут обсуждаться вопросы дальнейшего сотрудничества в данных сферах, а также дальнейшие перспективы развития.

В Минкульте России отметили: «Участники обсудят вопросы взаимного сотрудничества в области туризма, например, речь пойдет о различных методиках стимулировании взаимных турпотоков, развитии новых видов туризма, а также совместных действиях, которые направлены на продвижение нацмаршрутов. В рамках конференции также состоится заседание рабочих групп по туристическому сотрудничеству и по культуре».

Россия председательствует в ОЧЭС с начала нынешнего года. 29 июня - 1 июля состоится передача полномочий председательствования другой стране-участнице. Организация Черноморского экономического сотрудничества создана в 1992 году в виде региональной. В 1999 году она получила статус международной.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119001188
Умерли за год
18614942
Родились за год
45796052