17:33
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Минфин запустил сайт «Открытый бюджет Краснодарского края»
Минфин запустил сайт «Открыт...
Подписка на рассылку

Минфин запустил сайт «Открытый бюджет Краснодарского края»

21 июля 2016
1940
1 мин.
1
Минфин запустил сайт «Открытый бюджет Краснодарского края»
Министерство финансов Краснодарского края запустило интернет-портал, на котором в онлайн режиме можно посмотреть и изучить объективные сведения о формировании и расходовании бюджета региона. Отмечается, что новый ресурс будет интересен как рядовым гражданам, так и муниципальным управленцам.

На сайте вся информация представлена в виде графиков и таблиц, также тут размещены официальные документы и правовые акты. Интересно, что данные позволяют сравнивать бюджет Краснодарского края с другими регионами России, здесь также представляют своеобразный рейтинг, который можно сформировать по заданным параметрам.

Для особенно активных пользователей предусмотрен режим обратной связи с администрацией ресурса. С помощью ее можно получить необходимые разъяснения, обсудить актуальные вопросы и принять участие в специальных опросах, которые будут периодически появляться для изучения общественного мнения по тем или иным проблемам.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118129823
Умерли за год
18018189
Родились за год
44327934