03:34
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
 Краснодарские новостиRSS "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" УЛОВИЛА СПЕКТР ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ ЭЛЕКТОРАТА
Краснодарские новостиRSS &q...
Подписка на рассылку

Краснодарские новостиRSS "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" УЛОВИЛА СПЕКТР ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ ЭЛЕКТОРАТА

29 июля 2016
2970
1 мин.
 Краснодарские новостиRSS "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" УЛОВИЛА СПЕКТР ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ ЭЛЕКТОРАТА
Левада-Центр и ФОМ провели опросы, согласно которым граждане России стремятся уехать за рубеж, ибо так и не дождались обещанной властями стабильности. 19% россиян давно подумывают об отъезде в дальнее зарубежье – за пару лет число лиц с эмиграционными настроениями выросло на 7%.

Это не удивительно – люди не видят будущего для своих детей в этой стране при такой власти, у них нет уверенности в завтрашнем дне, в сохранении рабочего места и заработка.  А на Западе даже при потере работы можно безбедно жить на одно пособие, пишет «МК».

64% населения озвучило, что в РФ нет стабильности. Причем столь высокая цифра сравнялась со значением 12-летней давности. Вместо стабильности страна скатилась к застою, в чем уверен 41% участников опроса (рост за год на 9%). И если стабильность идентифицируется с порядком, умной социальной организацией, развитием, то застой с худшими чертами бюрократии и навязываемыми ею законами.


В этом отношении избиратели могут поддержать те партии, которые перехватят инициативы и громко озвучат социальные проблемы. Среди них «Справедливая Россия», набирающая все больше авторитета накануне выборов в Госдуму. Ее лозунг властям «делай или уходи» произвел глубокое впечатление и был поддержан даже президентом.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117991388
Умерли за год
17923382
Родились за год
44094692