17:04
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На инвестфоруме в Сочи Краснодарский край представит около 400 проектов
На инвестфоруме в Сочи Красн...
Подписка на рассылку

На инвестфоруме в Сочи Краснодарский край представит около 400 проектов

30 июля 2016
2198
1 мин.
2
На инвестфоруме в Сочи Краснодарский край представит около 400 проектов
Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил о том, что на очередном Международном инвестиционном форуме, который совсем скоро стартует в Сочи, Кубань представит порядка 400 оригинальных инвестпроектов.

«Я не сторонник подобных глобальных акций, я выступаю за качественную и продуманную работу. Сейчас у нас задача — взять не количеством макетов, а тем, сколько в реале денег мы таким способом привлечем в развитие экономики региона и страны», - заявил Кондратьев. Высший чиновник добавил, что в нынешнем году очень много проектов, посвященных энергосбережению и развитию бальнеоресурсов, причем за последнее пятилетие из 1,3 тысячи договоров, заключенных на различных форумах, более 70% успешно реализованы и продолжают работать.

Международный инвестиционный форум пройдет в Сочи в октябре, на подготовку собственных проектов правительство Кубани планирует выделить порядка 15,5 миллионов рублей. По итогам мероприятия прошлого года были подписаны 417 соглашений.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897838
Умерли за год
14435072
Родились за год
35512832