16:17
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Федбюджет выделил Краснодарскому краю более 395 млн рублей для ремонта шоссе А-146
Федбюджет выделил Краснодарс...
Подписка на рассылку

Федбюджет выделил Краснодарскому краю более 395 млн рублей для ремонта шоссе А-146

12 августа 2016
2534
1 мин.
1
Федбюджет выделил Краснодарскому краю более 395 млн рублей для ремонта шоссе А-146
В текущем году из федбюджета планируется перечисление свыше 395 млн рублей на капремонт участка шоссе А-146, соединяющего Краснодар с поселком Верхнебаканский.

Предположительно, ремонтные работы стартуют уже в сентябре, а полностью завершатся в октябре 2017-го. Соответствующую информацию предоставили сотрудники пресс-центра администрации Краснодарского края. По словам Вениамина Кондратьева, указанная автомагистраль достаточно популярна не только среди автомобильных туристов. Именно по ней в порт Новороссийска транспортируются различные грузы. Губернатор Краснодарского края сообщил, что на сегодня ее состояние остается неудовлетворительным.

«Мы получаем множество жалоб касательно трассы А-146. Эта дорога, как и все шоссе, используемые для движения в сторону моря, часто страдает от возникновения пробок. Мы неоднократно говорили о насущной необходимости проведения ремонта автодороги в прошлом году. Теперь федеральный центр выделит средства для проведения всех необходимы работ на самых проблемных участках. Рад, что нас услышали», - сообщил Кондратьев.

Губернатор Кубани добавил, что сегодня крайне важно проводить ремонт в некурортный период, чтобы не создавать дополнительной нагрузки на соседние автодорожные линии и не препятствовать туристической деятельности в регионе.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119067683
Умерли за год
18660481
Родились за год
45908086