22:52
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре застройщик растратил 9 млн рублей дольщиков
В Краснодаре застройщик раст...
Подписка на рассылку

В Краснодаре застройщик растратил 9 млн рублей дольщиков

15 августа 2016
3436
1 мин.
1
В Краснодаре застройщик растратил 9 млн рублей дольщиков
Прокуратура Краснодарского края возбудила уголовное дело против компании «Атлант Инвест Групп», которая занимается строительством ЖК «Центральный парк». Отмечается, 9 миллионов рублей, которые вложили в работу дольщики, были направлены на «другие» нужды.

В прокуратуре подчеркнули, что сейчас строительство ЖК не ведется, что нарушает условия договора между застройщиком и дольщиками. Против руководства организации возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере». Ведется разбирательство.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717658
Умерли за год
14311676
Родились за год
35209256