12:32
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Анапе намерены возвести апарт-комплекс стоимостью 4 млрд рублей
В Анапе намерены возвести ап...
Подписка на рассылку

В Анапе намерены возвести апарт-комплекс стоимостью 4 млрд рублей

4 сентября 2016
1725
1 мин.
В Анапе намерены возвести апарт-комплекс стоимостью 4 млрд рублей
В Анапе планируют возвести масштабный апартаментный комплекс отелей, который будет насчитывать свыше 1,3 тысяч различных номеров. Суммарную стоимость проекта в администрации Краснодарского края оценивают почти в 4 миллиарда рублей.

Представили проект уникального апарт-комплекса в рамках инвестиционного форума в Сочи. Как ожидается, состоять апарт-отель будет из 29 разных корпусов, в сумме насчитывающих более 1,3 тысяч номеров разных классов, от эконома до полулюксов и настоящих элитных VIP-комнат. Территория комплекса будет содержать все сервисы и предоставлять услуги для обеспечения максимально комфортного отдыха. Для реализации проекта требуются инвестиции в размере 4 миллиардов рублей. Еще одним преимуществом апарт-отеля станет то, что благодаря ему в Анапе появится 200 новых рабочих мест.

Власти Анапы надеются в общей сумме привлечь около 30 миллиардов рублей инвестиций. Порядка 1,5 миллиардов планируется потратить на возведение крупного детского развлекательного центра, а еще 25 миллиардов уйдет на строительство нескольких современных жилых комплексов. Кроме того, мэрия надеется также открыть в городе Ледовый дворец.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119268158
Умерли за год
18797776
Родились за год
46245856