04:18
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Эксперты спронозировали систему верификации вкладов на форуме в Сочи
Эксперты спронозировали сист...
Подписка на рассылку

Эксперты спронозировали систему верификации вкладов на форуме в Сочи

8 сентября 2016
1584
1 мин.
Эксперты спронозировали систему верификации вкладов на форуме в Сочи
В России планируют создать единую государственную систему верификации банковских вкладов. Данные официально подтвердил Николай Журавлев, пребывающий на должности заместителя главы Совета Федерации ФС РФ по вопросам бюджета и финансовых рынков.

Как пояснил Журавлем в рамках открытия в Сочи XIV Международного банковского форума "Банки России", сейчас пришло время создать и запустить в стране единую государственную систему верификации банковских вкладов. Сенатор добавил, что благодаря данному нововведению граждане смогут получить доступ к собственному вкладу и ключевым его параметрам. Кроме того, уверен Журавлев, это позволит защитить вклады от мошенников, также исключить их кражу либо же неполное их проведение в банковском балансе.

Представитель Совета Федерации ФС РФ уточнил, что создание единой системы вкладов является достаточно непростой задачей. Именно поэтому, по мнению политика, необходимо ее продуманное поэтапное внедрение. Журавлев отмечает, что затраты на систему весьма оперативно окупятся за счет сокращения потерь фонда страхования вкладов.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118949048
Умерли за год
18579234
Родились за год
45708204