17:47
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре достроили участок дороги по улице Валерия Гассия
В Краснодаре достроили участ...
Подписка на рассылку

В Краснодаре достроили участок дороги по улице Валерия Гассия

17 сентября 2016
2492
1 мин.
3
В Краснодаре достроили участок дороги по улице Валерия Гассия
В Краснодаре подошли к концу крупные строительные работы, а именно завершен участок магистральной дороги по ул. Валерия Гассия от Автолюбителей до Снесарева. Немного позже этот участок в краевом центре, согласно информации Правительства региона, озеленят и посадят деревья.

В департаменте строительства Краснодарского края отметили, что строительство магистральной дороги стало важным этапом в создании дорожной инфраструктуры, так как рядом активно развивается микрорайон Почтовый. Поэтому был организован удобный подъезд к строящимся жилым комплексам.

Новая дорога по улице Валерия Гассия состоит из двух полос, протяженность которых 1158 метов, а ширина – 8 метров. В пресс-центре Администрациb города рассказали, что вместе с укладкой дорожного полотна был построен тротуар, а также нанесена необходимая разметка. В рамках данного проекта планируется смонтировать уличное освещение и ливневую канализацию, установить современные остановочные комплексы.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117181733
Умерли за год
17368891
Родились за год
42730546