07:22
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

ADM Group построит в Краснодаре микрорайон «Близкий»

25 сентября 2016
1755
1 мин.
ADM Group построит в Краснодаре микрорайон «Близкий»
В Краснодаре совсем скоро может появиться новый микрорайон на 10 тысяч жителей. Ожидается, что его возведет компания ADM Group, а общий объем инвестиций составит 7 миллиардов рублей.

Предполагается, что в новый микрорайон «Близкий» займет площадь в 67 гектар. В него должен войти закрытый клубный поселок с 400 дуплексами, таунхаусами и коттеджами, несколько многоэтажных домов и соответствующая инфраструктура, включающая в себя супермаркеты, больницу, предприятия общепита и автосервисы. Ожидается, что общее число жителей, проживающих там, сможет достичь 10 тысяч человек.

Представители компании-застройщика ADM Group, заявили о том, что на территории «Близкого» откроются гипермаркет «Лента» и автозаправочная станция «Лукойла». Общий объем инвестиций может достичь 7 миллиардов рублей, а сроки строительства установлены в 4 года.

Георгий Бердичевский, глава ADM Group, заявил: «Мы высоко оценили покупательную способность Краснодара. Помимо этого город привлекает климатом и динамическим развитием жителей из других регионов России, причем самых активных, а значит - платежеспособных. Нас не пугает конкуренция, влияние на рынок которой мы обязательно учитываем».
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119217008
Умерли за год
18762746
Родились за год
46159676