22:39
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Реконструкцию стадиона в Павловском районе Кубани завершат до конца 2016 года
Реконструкцию стадиона в Пав...
Подписка на рассылку

Реконструкцию стадиона в Павловском районе Кубани завершат до конца 2016 года

7 ноября 2016
3020
1 мин.
3
Реконструкцию стадиона в Павловском районе Кубани завершат до конца 2016 года
Реконструкция стадиона «Урожай» в станице Павловской будет окончена к 2017 году, обещает заместитель губернатора Краснодарского края Николай Долуда. Ход ремонтных работ политики обсудили во время селекторного совещания по делам спорта в крае.

В 2015 году губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил реконструировать стадион «Урожай» в станице Павловской, и сейчас политики обсуждают ход данного распоряжения. Вице-губернатор Николай Долуда провел совещание, на котором присутствовали министр физического развития и спорта Людмила Чернова, руководители министерств и заместители глав муниципалитетов, и рассказал о продвижении ремонтных работ на стадионе. «Более десяти лет стадион «Урожай» находился в аварийном состоянии, но сейчас его реконструкция подходит к завершению и к 2017 году ремонт объекта будет полностью окончен. Это станет 32-м отремонтированным стадионом за счет бюджета Краснодарского края за последние годы», - рассказал Долуда.

Также чиновник отметил особое место в программе развития спорта детских спортивных комплексов: «В 2016 году строятся 25 многофункциональных игровых площадок, а в следующем году планируется возведение такого же числа площадок и восьми крупных объектов, в том числе бассейнов».

Персоны 3 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Министр физической культуры и спорта Краснодарского края
2 место
Заместитель главы администрации Краснодарского края, управляющий делами
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119130713
Умерли за год
18703647
Родились за год
46014282