11:48
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре свою работу начал общественный совет по застройке
В Краснодаре свою работу нач...
Подписка на рассылку

В Краснодаре свою работу начал общественный совет по застройке

2 декабря 2016
2298
1 мин.
2
В Краснодаре свою работу начал общественный совет по застройке
В Краснодаре начал свою работу Общественно-консультационный совет, который займется вопросами застройки и землепользования. Сведения предоставляет пресс-ведомство Администрации Кубани.

После распоряжения Вениамина Кондратьева свою работу начал Общественный консультационный совет по застройке. Решение о запуске вышеупомянутой структуры принимали также представители от общественности, архитектурного сообщества Краснодара, местного городского движения «Помоги Городу» и многочисленные активисты. В состав совета включены архитекторы, юристы, представители местного казачества, а также общественные деятели, которые согласились работать над Генеральным планом Краснодара.

«Генеральный план Краснодара на официальной основе начал функционировать в 2012 году, но в нем имеются значительные расхождения с Правилами землепользования от 2007 года. Переработка Генерального плана города будет организована в открытом режиме с привлечением городских жителей и экспертов. Будущий план должен включить в себя все возможности развития Краснодара на ближайшие 25 лет. Всего будет проведено около 30 открытых мероприятий до 29 декабря», - сообщает Администрация Краснодарского края.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119260898
Умерли за год
18792804
Родились за год
46233624