20:48
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи на праздники направят дополнительные автомобили скорой помощи
В Сочи на праздники направят...
Подписка на рассылку

В Сочи на праздники направят дополнительные автомобили скорой помощи

12 декабря 2016
2383
1 мин.
1
В Сочи на праздники направят дополнительные автомобили скорой помощи
В Сочи прошло совещание вице-губернатора края Анны Миньковой с главными врачами города. Правительство приняло решение направить на период праздников на курорты Красной Поляны 12 дополнительных машин скорой помощи.

Кроме этого, весь сезон будут работать 20 узких специалистов. Сочи планирует принять более 1,5 млн туристов и участников Всемирных зимних военных Игр, чемпионата мира по бобслею и инвестиционного форума.

«Предстоящий зимний сезон для нас станет проверкой на прочность медицинских служб. Они должны быть готовы ко всему и предоставлять услуги на самом высоком уровне», - заявила Анна Минькова.

Для этого зимой на курорты Сочи не только направят дополнительные машины скорой помощи, но и обеспечат круглосуточную работу аптек, дежурства медицинских бригад близ горнолыжных трасс, оснастят медицинские пункты. Глава управления здравоохранения Марина Вартазарян отметила, что на данный момент проверены медицинские пункты Сочи - они соответствую всем требованиям и нормам.

Персоны 1 в новости

И.о. вице-губернатора Кубани по социальным вопросам
1 место

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697198
Умерли за год
14297664
Родились за год
35174784