23:16
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Инвестиционный потенциал Кубани будут продвигать на внешние рынки
Инвестиционный потенциал Куб...
Подписка на рассылку

Инвестиционный потенциал Кубани будут продвигать на внешние рынки

23 января 2017
2569
1 мин.
2
Инвестиционный потенциал Кубани будут продвигать на внешние рынки
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поручил экспертам создать дорожную карту по продвижению на внешние рынки инвестиционного потенциала региона. Документ создадут рабочие группы Консультативного совета по иностранным вложениям при администрации главы Краснодарского края.

Вице-губернатор Сергей Алтухов провел заседание по этому поводу с правительством области. «Мы заметили усиление борьбы за инвестора между регионами. Поэтому для нас важно уже начать довольно агрессивную кампанию по продвижению инвестиционного потенциала Кубани на внешние рынки - такую задачу поставил нам губернатор», - отметил Алтухов.

Уже к концу 2017-го года планируется презентовать итоговый отчет по поводу работы иностранных инвесторов в Кубани, который будут представлять на мировых выставках. Далее создадут информационный справочник с перечнем всех предприятий края, который поможет заполучить в регион новые инвестиции.

Персоны 2 в новости

Заместитель председателя ЗСК
1 место
Губернатор Краснодарского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721618
Умерли за год
14314388
Родились за год
35215928