05:38
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Глава Ростуризма призвал владельцев гостиниц Краснодарского края не повышать цены
Глава Ростуризма призвал вла...
Подписка на рассылку

Глава Ростуризма призвал владельцев гостиниц Краснодарского края не повышать цены

15 марта 2017
1922
1 мин.
1
Глава Ростуризма призвал владельцев гостиниц Краснодарского края не повышать цены
Олег Сафонов, глава Ростуризма призвал владельцев гостиниц и отелей Краснодарского края удержать цены на отдых на уровне прошлогоднего сезона. В противном случае, необоснованно поднимая стоимость пребывания в номерах, можно погубить туристический сезон-2017.

«Мы призываем отельеров сейчас продумать не о повышении цен, а о вариантах их снижения на летний период. Иначе мы рискуем столкнуться с ситуацией, когда подорожавшие товары просто некому будет покупать, а менять ценовую политику будет поздно. За каждого туриста необходимо бороться, предоставляя качественные услуги и товары. Если этого не сделать, то отдыхающие выберут заграничные курорты», - пояснил Сафронов.

Финансист отметил, что Анатолий Пахомов, мэр Сочи, начал правильную работу в этом направлении, поэтому его опыт необходимо перенять и внедрить повсеместно.

Персоны 1 в новости

Глава города Сочи
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117774248
Умерли за год
17774674
Родились за год
43728844