08:15
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани обнаружено 150 проблемных участков дорог
На Кубани обнаружено 150 про...
Подписка на рассылку

На Кубани обнаружено 150 проблемных участков дорог

19 марта 2017
1614
1 мин.
На Кубани обнаружено 150 проблемных участков дорог
Активисты Кубани обнаружили и нанесли на карту 150 проблемных участков дорог. Презентовали схему Общероссийский народный фронт и местные жители в рамках программы «Дорожная инспекция ОНФ».

Наибольшее количество проблем зафиксировано на дорогах Краснодара - 52 опасных участка. В частности, это участки по улицам Шевченко, Есенина, Новороссийской, Тургенева, Шаляпина, Сергиевской, Домбайской, Агрохимической и Путевой. Проблемы также обнаружены в Темрюкском и Павловском районах, Сочи и других городах Кубани. Краснодар во всероссийском рейтинге худших дорожных покрытий занимает 12 место.

В марте активисты планируют проинспектировать состояние дорог в Южном и Северо-Кавказском ФО. Проверять будут как те участки, что находятся на гарантии, так и те, состояние которых оценили в прошлых годах. Цель такого рода рейдов - оценить работу властей региона.

20 марта в Краснодаре вновь проведут инспекцию дорожно-уличной сети, объекты которой находятся на гарантии. Кроме этого, будет проверено состояние пешеходных переходов близ школ.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119225753
Умерли за год
18768735
Родились за год
46174410