01:21
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре открылся предвыборный штаб Алексея Навального
В Краснодаре открылся предвы...
Подписка на рассылку

В Краснодаре открылся предвыборный штаб Алексея Навального

9 апреля 2017
1781
1 мин.
1
В Краснодаре открылся предвыборный штаб Алексея Навального
8 апреля в Краснодаре, в здании БЦ «Кавказ», состоялось открытие предвыборного штаба Алексея Навального. Информация опубликована в СМИ.

Изначально мероприятие должно было пройти в конференц-зале, расположенном напротив здания администрации по улице Гимназической, но позже место пересмотрели. Помешать открытию штаба пытались люди, одетые в костюмы мультипликационных героев и казаки, которые встречали политиков громкими лозунгами. За ходом мероприятия следили прибывшие на место проведения полицейские.

«10 апреля Навальный отбудет свой 15-дневный срок и выйдет на свободу, но, несмотря на его отсутствие, мы должны работать по графику. Благодарю всех, кто не побоялся плохой погоды и других препятствий и посетил открытие штаба», - заявил Леонид Волков, глава федерального штаба.

Как рассказал Волков, в Краснодаре, который занимает шестое место по числу пожертвований и просмотру блога оппозиционера, зарегистрировано 500 волонтеров.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119157443
Умерли за год
18721953
Родились за год
46059318