21:01
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Жителей Сочи предупреждают об угрозе затопления
Жителей Сочи предупреждают о...
Подписка на рассылку

Жителей Сочи предупреждают об угрозе затопления

24 апреля 2017
3421
1 мин.
1
Жителей Сочи предупреждают об угрозе затопления
Сегодня в Сочи резко ухудшились погодные условия. Обильные осадки и таяние горного снега могут стать причиной подтопления домов горожан.

24 апреля в Сочи может быть введён режим чрезвычайного положения, уровень воды в реках значительно повышается. Такая ситуация связана с тем, что накануне целый день лил дождь, а лёд в горах начал стремительно таять.

Администрация Сочи предупредила горожан, что опасная ситуация сохранится на протяжении всего дня. К вечеру вода поднимется и на территориях сочинских курортов, а в Краснополянском районе возможны селевые потоки. Городские службы Сочи экстренно переведены на усиленный режим работы. Всех, кто находится на данный момент в городе, убедительно просят вести себя максимально осторожно и, по возможности, не предпринимать поездок на дальние расстояния.

Если возникнет угроза подтопления, рекомендуется оставаться спокойными, не поддаваться панике и, в первую очередь, обращаться в экстренные службы спасения по номеру «010». Туристам настоятельно советуют перенести запланированные экскурсии и походы в горы на другой, более благоприятный в плане погодных условий, день.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117213743
Умерли за год
17390813
Родились за год
42784478