20:40
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани стартовал сезон речной навигации
На Кубани стартовал сезон ре...
Подписка на рассылку

На Кубани стартовал сезон речной навигации

29 апреля 2017
3565
1 мин.
На Кубани стартовал сезон речной навигации
В этом году капитаны маломерных судов впервые смогут официально выйти на большую воду. Сезон навигации стартовал на Кубани 28 апреля.

Как рассказал капитан Сергей Куница, к открытию сезона судно «Кубань» подготовлено – флаг поднят, палубы сверкают от чистоты, экипаж поднялся на борт. В этом году судно вышло по маршруту раньше запланированного срока. Техника безопасности соблюдена, инструктаж проведен. На борту имеется все необходимое для комфортного и безопасного плавания, в том числе спасательные жилеты для каждого потенциального пассажира.

В прошлом году услугами водной перевозки воспользовались более 30 тыс. человек. Ожидается, что в этом году количество пассажиров увеличится. Дети и ветераны ВОВ могут прокатиться на малогабаритном судне бесплатно. Корабли будут отходить ежедневно от Кубанской набережной. Закрытие сезона намечено на середину осени.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117923078
Умерли за год
17876600
Родились за год
43979600