13:56
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Ростуризм: В Сочи забронировали все отели до конца лета
Ростуризм: В Сочи заброниров...
Подписка на рассылку

Ростуризм: В Сочи забронировали все отели до конца лета

13 мая 2017
2215
1 мин.
1
Ростуризм: В Сочи забронировали все отели до конца лета
Туристы забронировали все гостиничные номера в Сочи до конца лета. Информацию предоставила пресс-служба Ростуризма.

Сообщается, в этом году прогнозируется приток отдыхающих на уровне прошло года. Для популяризации местных курортов ведется постоянная работа: повышается количество объектов размещения, сервис, обучается персонал, вводятся разнообразные программы отдыха. В настоящее время в Сочи функционирует 1000 объектов размещения, но правительство делает ставку на мини-отели и гостиничные дома.

«Сочи стал мировым курортном, приехав на который можно подобрать уникальные оздоровительные программы, тихий семейный отдых, не думая о безопасности и комфорте. В основном, наращиванию турпотока мы обязаны событийным календарем города. В этом году у нас запланировано не менее 200 мероприятий, многие из которых носят международное значение. Например, гонки «Формула-1» привлекли в город около 150 тыс. человек, поэтому вполне возможно, что и Кубок федерации FIFA окажется не менее привлекательным», - рассказал Олег Сафонов, глава Ростуризма.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119282018
Умерли за год
18807268
Родились за год
46269208