20:22
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Безопасность пищевой продукции обсудят на форуме в Сочи‍
Безопасность пищевой продукц...
Подписка на рассылку

Безопасность пищевой продукции обсудят на форуме в Сочи‍

19 мая 2017
2296
1 мин.
1
Безопасность пищевой продукции обсудят на форуме в Сочи‍
Безопасность продуктов питания обсудят в рамках международного форума в Сочи. Мероприятие открыли Рэном Ваном, глава ФАО, и Анна Попова, глава Роспотребнадзора.

Безопасность продуктов питания – вопрос актуальный, поэтому на форум прибыли делегации из 30 стран мира, в то числе Турции, США, Сербии, КНР, Канады, ЕС, ЕАЭС, СНГ. Только при комплексном подходе к проблеме можно обеспечить должный уровень безопасности продукции, необходима гармонизация мер по надзору и требований. В течение двух дней специалисты по данному вопросу будут обсуждать практику работы и результаты научных исследований.

Участники форума поделятся своими мыслями по вопросам обеспечения пищевой безопасности и проведут дискуссии на темы: тесное сотрудничество частного и государственного секторов, социальные и экономические факторы обеспечения качества продукции, противодействие контрафакту, управление рисками, информирование о возможных рисках.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117920108
Умерли за год
17874566
Родились за год
43974596