18:55
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Анапе запустили цех по переработке молочного сырья

25 мая 2017
2429
1 мин.
1
В Анапе запустили цех по переработке молочного сырья
В мае на хуторе Красный Курган (окрестности Анапы) запустили цех по переработке молочного сырья стоимостью в 6 млн рублей. Информацию предоставила пресс-службы Министерства сельского хозяйства Краснодарского края.

Сообщается, молочный цех был создан на базе фермерского хозяйства Николая Лазарева, который занялся разведением крупного рогатого скота два года назад. Недавно на ферме появилось поголовье овец.

На мощностях нового цеха, способного переработать до двух тонн продукции в день, выпускают мягкие сыры, пастеризованное молоко в тетрапакетах, сливочное масло и творог. В скором времени производитель планирует начать выпускать торты из сливок. Соинвестором проекта выступил санаторий «Урал», которому производитель сейчас осуществляет прямые поставки. Приобрести продукцию можно на городских ярмарках.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678553
Умерли за год
14284895
Родились за год
35143370