02:35
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре пройдет бизнес-форум Alfa Business Week‍
В Краснодаре пройдет бизнес-...
Подписка на рассылку

В Краснодаре пройдет бизнес-форум Alfa Business Week‍

1 июня 2017
3464
1 мин.
1
В Краснодаре пройдет бизнес-форум Alfa Business Week‍
1 июня для краснодарских предпринимателей пройдет популярный форум под названием Alfa Business Week, который поможет отыскать в любом бизнесе потенциальные точки роста. Открытие мероприятия состоится в 10:00 в здании отеля Florence Hall.

Российские эксперты расскажут директорам и владельцам компаний малого бизнеса о методах развития предприятий, интернет-продвижении товаров и услуг, продажах, маркетинге. HR-менеджеры на наглядных примерах поделятся работающими на практике советами. Участники форму получат реальные кейсы из российской практики и смогут лично задать вопросы спикерам, а также в неформальной обстановке пообщаться с потенциальными клиентами и партнерами.

Во время сессии «Сравни себя» эксперты разберут несколько бизнес-идей и наглядно укажут на точки роста и стандартные ошибки начинающих предпринимателей.

В качестве приглашенных экспертов на форуме выступят Антон Телегин (глава СКБ Контур), Игорь Манн (известный в России маркетолог), Виктор Гусев (телевизионный ведущий), Дмитрий Федоров (предприниматель и продюсер КХЛ ТВ), Михаил Смолянов (акционер «Юнисендер»), Роман Тарасенко (глава «Кросту»), Нина Осовицкая (HR-менеджер HeadHunter), Вячеслав Прохоров (специалист по работе с Mail.Ru Group), Алексей Иванов (эксперт по обучению «Яндекс»),

Компании1 в новости

HeadHunter
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117981653
Умерли за год
17916715
Родились за год
44078290