17:29
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Евланов: Краснодар теряет в своем экономическом развитии‍

8 июня 2017
4385
1 мин.
2
Евланов: Краснодар теряет в своем экономическом развитии‍
Бывший мэр Владимир Евланов заявил, что после его ухода с занимаемой должности Краснодар стал сдавать позиции и терять в развитии. Интервью политика опубликовали местные СМИ.

«Восемь месяцев назад я перешел работать в Госдуму России. Смотря на Краснодар, я могу с уверенностью сказать, что он не изменился, остался с теми достижениями, которые были достигнуты за время моего десятилетнего срока правления. В последние годы город стал развивающимся и перспективным, а сегодня прогресс остановился», - рассказал Евланов.

Политик отметил, что действующая администрация отлично справляется с законодательной инициативой, инвестициями и ведением бизнеса, поэтому, скорее всего, в ближайшее время экономика Краснодара вновь начнется развиваться. Бывший мэр, несмотря на новую должность, намерен помогать новому руководству во всех начинаниях, способствующих процветанию города.

Евланов намерен выстроить доверительные отношения с преемником, передать ему свой опыт и попытаться восстановить работу программы «Краснодару – столичный облик», которая ранее была отменена из-за финансовых нарушений.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший глава администрации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118129163
Умерли за год
18017737
Родились за год
44326822