13:32
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Ремонт дороги к морю Джубга-Сочи опять отложили

15 июня 2017
3567
1 мин.
2
Ремонт дороги к морю Джубга-Сочи опять отложили
В связи с неблагоприятными погодными условиями ремонтные работы трассы Джубга-Сочи в этот раз перенесли на конец месяца. Как объяснили власти Краснодарского края, для выполнения оставшихся работ влажная и холодная погода совершено неблагоприятны. Ремонт дороги находится на конечном этапе и всё, что осталось сделать, так это наладить устройство основания и устройство дорожного объезда, но из-за осадков технике пришлось простаивать.

Напоминаем, что некоторое время назад речь губернатора Кондратьева, где он яростно критикует ход ремонтных работ на одной из самых востребованных трасс, среди туристов, попала в Facebook и собрала большее семи тысяч просмотров. Как известно, трасса М-4 «Дон», ведущая к черноморскому побережью, уже много лет находится в плачевном состоянии.

По словам вице-заместителя губернатора Андрея Алексеенко, ремонтные работы планируется возобновить через две недели. Чиновник заверил, что нет причин для беспокойства, а также добавил, что специалисты будут работать рано утром, а также ночью, чтобы избежать пробок и последующего недовольства горожан.

Также поступила информация, что специалистам предстоит провести проверку двух мостов.

Персоны 2 в новости

Вице-губернатор
1 место
Губернатор Краснодарского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625258
Умерли за год
14248396
Родились за год
35053576