08:18
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
С начала года рост строительной отрасли Кубани составил 12,3%
С начала года рост строитель...
Подписка на рассылку

С начала года рост строительной отрасли Кубани составил 12,3%

22 июня 2017
3432
1 мин.
2
С начала года рост строительной отрасли Кубани составил 12,3%
В Краснодаре 20 июня состоялась конференция, тематикой которой был уровень развития стройкомплекса Краснодарского края и степень его влияния на экономику Кубани. Губернатор Вениамин Кондратьев проинформировал участников съезда о росте строительной отрасли региона более чем на 12%.

Глава края сообщил: «Вопреки мнению скептиков, после жёсткого урегулирования строительной сферы жилищный рынок не только не рухнул, но даже показывает замечательные результаты. В этом году мы наблюдаем неплохой рост строительной отрасли - 12,3%, начиная с января. Такие результаты стали осуществимы, благодаря слаженной работе стройсектора и представителей администрации Краснодарского края».

Кондратьев особо выделил тот факт, что регион находится на II месте в государстве относительно ввода жилья, уступая первенство Московской области. «Чиновникам нужно не только сделать жильё доступным для широких слоёв населения, но также сформировать комфортную среду проживания», - сказал губернатор.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119226248
Умерли за год
18769074
Родились за год
46175244