22:52
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Сильная жара заставила оперативные службы Кубани перейти на усиленный режим работы
Сильная жара заставила опера...
Подписка на рассылку

Сильная жара заставила оперативные службы Кубани перейти на усиленный режим работы

4 июля 2017
3481
1 мин.
Сильная жара заставила оперативные службы Кубани перейти на усиленный режим работы
Журналисты Краснодара информируют, что оперативные службы перешли на усиленный режим работы из-за сильной жары, которая настигла местных жителей.

4 июля по Краснодарскому краю температура воздуха достигнет показателя 36 градусов. И это не предел. В восточной части края столбик термометра покажет 39 градусов. В связи с резким повышением температуры воздуха, в некоторых регионах ожидается опасность возникновения пожаров (Апшеронский, Гулькевичский, Кавказский, Каневский, Ленинградский, Староминский, Тбилисский, Темрюкский районы).

Чрезвычайное положение сейчас и на городских пляжах. Там находится большое количество медицинских сотрудников, которые при необходимости окажут помощь пострадавшим от жары людям.

Всем, кто на данный момент находится в регионе, настоятельно рекомендуется выходить из дома только в головном уборе и воздержаться от разведения костров.
Уже с 5 июля на Кубани ожидаются сильные ливни и подтопления.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117944858
Умерли за год
17891516
Родились за год
44016296