19:07
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» в Майкопе приглашает на Открытый турнир по плаванию на кубок компании
«Ростелеком» в Майкопе пригл...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» в Майкопе приглашает на Открытый турнир по плаванию на кубок компании

28 июля 2017
3270
1 мин.
1
«Ростелеком» в Майкопе приглашает на Открытый турнир по плаванию на кубок компании
«Ростелеком» в партнерстве с Администрацией города Майкопа организует Открытый турнир по плаванию на кубок компании. Соревнования пройдут в бассейне крупнейшего в республике Адыгея спортивного комплекса «Оштен» 5 августа с 10.00 до 13.00.

Для участия в турнире приглашаются команды, представляющие городские организации и компании (минимальный состав команды - 2 человека), а также все желающие, кроме профессиональных пловцов. Заплывы пройдут в трёх возрастных категориях: до 18 лет, от 18 до 40 лет, от 40 лет и старше.

В день соревнований для участников заплыва и их болельщиков «Ростелеком» развернет на территории СК «Оштен» зону беспроводного бесплатного доступа в интернет, организует фотозону и устроит инстаграм-конкурс «Лайк-чемпион». Автор фото, набравшего наибольшее количество лайков, получит специальный приз от «Ростелекома». Ценные подарки от компании ждут победителей турнира в командном первенстве. Также «Ростелеком» вручит призы в индивидуальном первенстве за лучшее время в заплыве в различных возрастных категориях среди мужчин и женщин.

Заявки на участие в Открытом турнире по плаванию на кубок «Ростелекома» можно отправлять на адрес электронной почты azamat.oz@yandex.ru до 4 августа включительно.

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117194933
Умерли за год
17377931
Родились за год
42752786